Сортировка: по наименованию / по цене
Перейти в архив

D-Link <DEM-310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)
Добавить в корзину  
1 281.28 руб. Опт: 1 281 руб | Дилер: 1 281 руб | Безнал: 1 320 руб
D-Link <DEM-311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)
Добавить в корзину  
1 265.11 руб. Опт: 1 265 руб | Дилер: 1 265 руб | Безнал: 1 303 руб
D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX,  LC, 3.3V)
Добавить в корзину  
1 324.40 руб. Опт: 1 324 руб | Дилер: 1 324 руб | Безнал: 1 364 руб
D-Link <DEM-CB300S> Кабель  10GbE  SFP+, 3  метра
Добавить в корзину  
3 172.40 руб. Опт: 3 172 руб | Дилер: 3 172 руб | Безнал: 3 268 руб
D-Link <DES-1008P>  8-port Desktop Switch with  4-port  PoE (8UTP,  10/100Mbps)
Добавить в корзину  
3 447.29 руб. Опт: 3 447 руб | Дилер: 3 447 руб | Безнал: 3 551 руб
D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 10/100Mbps)
Добавить в корзину  
2 286.90 руб. Опт: 2 287 руб | Дилер: 2 287 руб | Безнал: 2 356 руб
Добавить в корзину  
708.40 руб. Опт: 708 руб | Дилер: 708 руб | Безнал: 730 руб
Добавить в корзину  
1 211.98 руб. Опт: 1 212 руб | Дилер: 1 212 руб | Безнал: 1 248 руб
Добавить в корзину  
1 840.30 руб. Опт: 1 840 руб | Дилер: 1 840 руб | Безнал: 1 896 руб
D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP  10/100/1000Mbps, PoE)
Добавить в корзину  
4 620.00 руб. Опт: 4 620 руб | Дилер: 4 620 руб | Безнал: 4 759 руб
D-Link <DGS-1026X /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps  + 2SFP+)
Добавить в корзину  
14 037.10 руб. Опт: 14 037 руб | Дилер: 14 037 руб | Безнал: 14 458 руб
Добавить в корзину  
5 590.20 руб. Опт: 5 590 руб | Дилер: 5 590 руб | Безнал: 5 758 руб
D-Link <DGS-1100-10MPP  /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE  + 2SFP
Добавить в корзину  
17 094.00 руб. Опт: 17 094 руб | Дилер: 17 094 руб | Безнал: 17 607 руб
D-Link <DGS-1210-10 /F1A> Web Smart  Switch  (8UTP 10/100/1000Mbps+  2SFP)
Добавить в корзину  
6 729.80 руб. Опт: 6 730 руб | Дилер: 6 730 руб | Безнал: 6 932 руб
D-Link <DGS-1210-12TS/ME /B1A> Управляемый коммутатор (2UTP 10/100/1000Mbps +10 SFP)
Добавить в корзину  
14 322.00 руб. Опт: 14 322 руб | Дилер: 14 322 руб | Безнал: 14 752 руб
Добавить в корзину  
1 490.72 руб. Опт: 1 491 руб | Дилер: 1 491 руб | Безнал: 1 535 руб
D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль  (4x 10Gbps)
Добавить в корзину  
61 600.00 руб. Опт: 61 600 руб | Дилер: 61 600 руб | Безнал: 63 448 руб

Сортировка: по наименованию / по цене

Подбор по характеристикам
64469Код PHP" />