Сортировка: по наименованию / по цене
Перейти в архив

D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX,  LC, 3.3V)
Добавить в корзину  
1 131.24 руб. Опт: 1 120 руб | Дилер: 1 109 руб | Безнал: 1 165 руб
D-Link <DES-1005P /B1A> 5-port Desktop PoE Switch  (4UTP  100Mbps  PoE+ 1UTP  100Mbps)
Добавить в корзину  
2 382.60 руб. Опт: 2 359 руб | Дилер: 2 336 руб | Безнал: 2 454 руб
D-Link <DGS-1005D /I3A> 5-port  Gigabit  Switch (5UTP  1000Mbps)
Добавить в корзину  
1 034.22 руб. Опт: 1 024 руб | Дилер: 1 014 руб | Безнал: 1 065 руб
D-Link <DGS-1005P /A1A> 5-port Gigabit Switch (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps)
Добавить в корзину  
2 876.28 руб. Опт: 2 849 руб | Дилер: 2 820 руб | Безнал: 2 963 руб
D-Link <DGS-1008MP /B1A> Неуправляемый коммутатор (8UTP  1000Mbps PoE)
Добавить в корзину  
5 796.12 руб. Опт: 5 739 руб | Дилер: 5 683 руб | Безнал: 5 970 руб
D-Link <DGS-1016C> Неуправляемый  коммутатор  (16UTP 10/100/1000  Mbps)
Добавить в корзину  
3 243.24 руб. Опт: 3 212 руб | Дилер: 3 180 руб | Безнал: 3 341 руб
Добавить в корзину  
4 375.80 руб. Опт: 4 333 руб | Дилер: 4 290 руб | Безнал: 4 507 руб
D-Link <DGS-1100-08PD /B1A>  Управляемый  коммутатор (8UTP  1000Mbps)
Добавить в корзину  
4 651.68 руб. Опт: 4 606 руб | Дилер: 4 561 руб | Безнал: 4 791 руб
D-Link <DGS-1100-24/ME /B2A> Управляемый коммутатор  (24UTP 10/100/1000Mbps)
Добавить в корзину  
8 576.70 руб. Опт: 8 492 руб | Дилер: 8 408 руб | Безнал: 8 834 руб
D-Link <DGS-1100-26MPP /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)
Добавить в корзину  
28 987.86 руб. Опт: 28 704 руб | Дилер: 28 420 руб | Безнал: 29 857 руб
D-Link <DGS-1210-10P/ME  /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP  1000Mbps  PoE +2  SFP)
Добавить в корзину  
17 240.52 руб. Опт: 17 072 руб | Дилер: 16 903 руб | Безнал: 17 758 руб
D-Link <DGS-1210-28MP/F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+  4Combo 1000BASE-T/SFP)
Добавить в корзину  
25 837.68 руб. Опт: 25 584 руб | Дилер: 25 331 руб | Безнал: 26 613 руб
D-Link <DGS-1210-52/ME /B1A> Управляемый коммутатор (48UTP  /1000Mbps+ 4SFP)
Добавить в корзину  
29 654.46 руб. Опт: 29 363 руб | Дилер: 29 073 руб | Безнал: 30 544 руб
D-Link <DPE-301GS /A1A> Gigabit PoE  Splitter  (10/100/1000Mbps, 5V/9V/12V  out)
Добавить в корзину  
1 199.22 руб. Опт: 1 187 руб | Дилер: 1 175 руб | Безнал: 1 235 руб
D-Link <DXE-820T  /A1A>  Карта PCI-Ex8  2x10GBase-T
Добавить в корзину  
22 962.72 руб. Опт: 22 738 руб | Дилер: 22 513 руб | Безнал: 23 652 руб

Сортировка: по наименованию / по цене

Подбор по характеристикам
64469Код PHP" />