Сортировка: по наименованию / по цене
Перейти в архив

D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX,  LC, 3.3V)
Добавить в корзину  
1 148.86 руб. Опт: 1 138 руб | Дилер: 1 115 руб | Безнал: 1 183 руб
D-Link <DES-1005P /B1A> 5-port Desktop PoE Switch  (4UTP  100Mbps  PoE+ 1UTP  100Mbps)
Добавить в корзину  
2 235.72 руб. Опт: 2 214 руб | Дилер: 2 171 руб | Безнал: 2 303 руб
D-Link <DES-1016D  /H1A> Неуправляемый коммутатор  (16UTP 100Mbps)
Добавить в корзину  
1 851.94 руб. Опт: 1 834 руб | Дилер: 1 798 руб | Безнал: 1 907 руб
D-Link <DES-1026G> Gigabit E-net Switch (24UTP 10/100Mbps, 2  UTP 10/100/1000Mbps)
Добавить в корзину  
4 935.20 руб. Опт: 4 887 руб | Дилер: 4 791 руб | Безнал: 5 083 руб
D-Link <DGS-1005D /I3A> 5-port  Gigabit  Switch (5UTP  1000Mbps)
Добавить в корзину  
1 024.86 руб. Опт: 1 015 руб | Дилер: 995 руб | Безнал: 1 056 руб
D-Link <DGS-1005P /A1A> 5-port Gigabit Switch (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps)
Добавить в корзину  
2 762.10 руб. Опт: 2 735 руб | Дилер: 2 682 руб | Безнал: 2 845 руб
D-Link <DGS-1008D /J3A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)
Добавить в корзину  
1 524.58 руб. Опт: 1 510 руб | Дилер: 1 480 руб | Безнал: 1 570 руб
D-Link <DGS-1008MP /B1A> Неуправляемый коммутатор (8UTP  1000Mbps PoE)
Добавить в корзину  
6 356.86 руб. Опт: 6 295 руб | Дилер: 6 171 руб | Безнал: 6 548 руб
D-Link <DGS-1016C> Неуправляемый  коммутатор  (16UTP 10/100/1000  Mbps)
Добавить в корзину  
3 150.22 руб. Опт: 3 120 руб | Дилер: 3 058 руб | Безнал: 3 245 руб
Добавить в корзину  
4 790.12 руб. Опт: 4 744 руб | Дилер: 4 651 руб | Безнал: 4 934 руб
D-Link <DGS-1100-08PD /B1A>  Управляемый  коммутатор (8UTP  1000Mbps)
Добавить в корзину  
4 388.36 руб. Опт: 4 346 руб | Дилер: 4 261 руб | Безнал: 4 520 руб
D-Link <DGS-1100-16/ME /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps)
Добавить в корзину  
6 948.34 руб. Опт: 6 881 руб | Дилер: 6 746 руб | Безнал: 7 157 руб
D-Link <DGS-1100-24/ME /B2A> Управляемый коммутатор  (24UTP 10/100/1000Mbps)
Добавить в корзину  
8 322.88 руб. Опт: 8 242 руб | Дилер: 8 080 руб | Безнал: 8 573 руб
D-Link <DGS-1210-10P/ME  /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP  1000Mbps  PoE +2  SFP)
Добавить в корзину  
17 441.84 руб. Опт: 17 273 руб | Дилер: 16 934 руб | Безнал: 17 965 руб
D-Link <DGS-1210-28MP/F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+  4Combo 1000BASE-T/SFP)
Добавить в корзину  
25 252.60 руб. Опт: 25 008 руб | Дилер: 24 517 руб | Безнал: 26 010 руб
D-Link <DGS-1510-20 /A1A> Управляемый коммутатор (16UTP  10/100/1000Mbps  + 4  SFP)
Добавить в корзину  
13 422.38 руб. Опт: 13 292 руб | Дилер: 13 031 руб | Безнал: 13 825 руб
D-Link <DXE-820T  /A1A>  Карта PCI-Ex8  2x10GBase-T
Добавить в корзину  
22 442.76 руб. Опт: 22 225 руб | Дилер: 21 789 руб | Безнал: 23 116 руб

Сортировка: по наименованию / по цене

Подбор по характеристикам
64469Код PHP" />